Mein Team

Zuverlässigkeit und Effizienz gehören ebenso zu unseren Arbeitsprinzipien wie eine zeitgemäße Qualifikation und Weiterbildung – denn wer aufhört besser zu werden, hat aufgehört gut zu sein. 

Natalja Fiks

 

Steuerfachangestellte

geboren 1982

 

Finanzbuchhaltung

Jahresabschlüsse und Gewinnermittlungen

Einkommensteuererklärungen

 

E-Mail: nfiks@stb-glaser.com

Tel.: (0 41 31) 60 59 98-86

Raika Oettle-Baumgärtel

 

Steuerfachangestellte

geboren 1979

 

Finanzbuchhaltung

Jahresabschlüsse und Gewinnermittlungen

Einkommensteuererklärungen

 

E-Mail: roettle-baumgaertel@stb-glaser.com

Tel.: (0 41 31) 60 59 98-74

Gina Arndt

 

Steuerfachangestellte

geboren 1987

 

Finanzbuchhaltung

Gewinnermittlungen

 

E-Mail: garndt@stb-glaser.com

Tel.: (0 41 31) 60 59 98-82

Ramona Lippke

 

Buchhalterin

geboren 1986

 

Finanzbuchhaltung

 

E-Mail: rlippke@stb-glaser.com

Tel.: (0 41 31) 60 59 98-85

Manuela Baumann

 

Steuerfachangestellte

Verwaltungsfachangestellte

geboren 1987

Lohn- und Gehaltsabrechnungen (auch Baulohn)

Finanzbuchhaltung und Gewinnermittlungen

Jahresabschlüsse

Einkommensteuererklärungen

Rechtsbehelfe

 

E-Mail: mbaumann@stb-glaser.com

Tel.: (0 41 31) 60 59 98-83

 

Christina Semrau (z.Zt. in Mutterschutz)

 

Steuerfachangestellte

geboren 1984

 

Lohn- und Gehaltsabrechnungen (auch Baulohn)

Finanzbuchhaltung und Gewinnermittlungen

Jahresabschlüsse

 

E-Mail: csemrau@stb-glaser.com

Tel.: (0 41 31) 60 59 98-84

 

Silke Friedrich

 

Lohnbuchhalterin

geboren 1969

 

Lohn- und Gehaltsabrechnungen

 

E-Mail: sfriedrich@stb-glaser.com

Tel.: (0 41 31) 60 59 98-77

 

Katja Glaser

Bankkauffrau

geboren 1967

Kanzleiorganisation

Mahnwesen

Lohn- und Gehaltsabrechnungen

 

E-Mail: kglaser@stb-glaser.com

Tel.: (0 41 31) 60 59 98-75

Sie haben Fragen oder konkrete Anliegen?

Rufen Sie uns gerne an unter (0 41 31) 60 59 98 - 0 oder nutzen Sie unser Kontaktformular.